​II городской конкурс совместных проектов среди воспитанников и педагогов
дошкольных образовательных организаций «Мои первые открытия»

В соответствии с приказом департамента образования и молодежной политики города Пыть-Ях от 21.09.2017 № 256 «О проведении II городского конкурса совместных  проектов среди воспитанников и педагогов дошкольных образовательных организаций «Мои первые открытия» (с изменениями от 11.10.2017 № 292) на базе МДОАУ д/с «Родничок» 22 ноября  2017 года  прошел второй этап (заочный), городского конкурса совместных проектов среди воспитанников и педагогов дошкольных образовательных организаций «Мои первые открытия».  В конкурсе приняло участие 13 проектов, представленных воспитанниками и педагогами  муниципальных дошкольных образовательных организаций города Пыть-Ях. В результате оценивания конкурсных работ (видеоматериалов) жюри определило победителей следующим образом:

Номинация «Я и моя семья»

Ф.И.О.  участника

Наименование учреждения

Результат

Руководитель проекта

1.

Болсун Захар

МДОАУ д/с «Родничок»

1 место

Захарова Е.Ю.
Егорова С.Н.
Кучерова О.Л.

2.

Пеленкова Полина

МДОАУ-ЦРР д/с «Фантазия»

2 место

Прокофьева  М.Л.

3.

Хайрова Вероника

МДОАУ д/с «Солнышко»

3 место

Сивова О.В.
Лебедева С.Р.

Номинация «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!»

Ф.И.О. участника

Наименование учреждение

Результат

Руководитель проекта

1.

Антипов Антон

МДОАУ д/с «Родничок»

1 место

Захарова Е.Ю.
Егорова С.Н.
Кучерова О.Л.

2.

Гаджиева Мариям

МАОУ «КСОШ-ДС»

2 место

Баженова Ю.В.
Уреки В.И.

Номинация «Я исследователь»

Ф.И.О. участника

Наименование учреждение

Результат

Руководитель проекта

1.

Красюк Егор

МДОАУ д/с «Родничок»

1 место

Захарова Е.Ю.
Егорова С.Н.
Кучерова О.Л.

2.

Зуйкина Виктория

МАОУ «КСОШ-ДС»

2 место

Горожанцева Н.В.
Моисеева М.Г.

3.

Усенова Дарья

МДОАУ д/с «Белочка»

3 место

Ефимова А.В.

Номинация «Я открываю мир»

Ф.И.О. участника

Наименование учреждение

Результат

Руководитель проекта

1.

Аджигишиев Муслим

МДОАУ д/с «Солнышко»

1 место

Каракотова Е.В.
Варламова М.М.
Чурсанова Н.В.
Харитонова Е.П.

2.

Павлов Антон

МАОУ «КСОШ-ДС»

2 место

​Барсегян Ю.Т.
Михалева Е.В.

Таким образом, участники, занявшие первое место, стали победителями конкурса и награждены специальным призом и дипломом. Участники, занявшие второе и третье места, награждены  дипломами. Участники конкурса, не занявшие призовых мест, получили грамоты за участие.